Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание консультаций и экзаменов для поступающих в магистратуру

Расписание консультаций и экзаменов для поступающих на обучение в 2019/2020 уч. году в магистратуру по очной форме

В один день проводится только одно вступительное испытание!

Абитуриенты, поступающие на два направления подготовки, допускаются на экзамен согласно списку, представленному Приемной комиссией.

Абитуриенты, не включенные в список по соответствующему направлению, не допускаются к сдаче экзамена.

Абитуриенты, опоздавшие на экзамен без уважительной причины, не допускаются к сдаче вступительного испытания. При необходимости сдачи экзамена в резервный день Приемная комиссия устанавливает время и место проведения соответствующего вступительного испытания.

Направление подготовки Консультация Экзамен Экзамен (резерв)
44.04.01 Педагогическое образование: Организация и управление физкультурно – оздоровительной деятельностью 17.08.19

15:00

Коммуны 9, ауд. 603

19.08.19

10:00

Коммуны, 9, ауд.603

20.08.19

10:00

Коммуны, 9, ауд. 603

06.04.01 Биология: Экология 17.08.19

15:00

Егорова 16, ауд. 306

19.08.19

10:00

Егорова, 16, ауд. 306

20.08.19

10:00

Егорова, 16, ауд. 306

44.04.01 Педагогическое образование: Художественное образование и медиа-дизайн 17.08.19

15:00

Егорова, 16, ауд. 203

19.08.19

10:00

Егорова, 16, ауд. 203

20.08.19

10:00

Егорова, 16, ауд. 203

44.04.01 Педагогическое образование: Историческое образование 17.08.19

15:00

Егорова, 15, ауд. 210

19.08.19

10:00

Егорова, 16, ауд. 210

20.08.19

10:00

Егорова, 16, ауд. 210

44.04.02 Психолого-педагогическое образование: Практическая психология в социальной сфере и образовании 17.08.19

15:00

Егорова, 16, ауд. 305,304

19.08.19

10:00

Егорова, 16, ауд. 305,304

20.08.19

10:00

Егорова, 16, ауд. 305,304

44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование: Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ЗПР 17.08.19

15:00

Егорова, 16, ауд. 412-413

19.08.19

14:00

Егорова, 16, ауд. 412-413

20.08.19

14:00

Егорова, 16, ауд. 412- 413

45.04.02 Лингвистика: Перевод и переводоведение 17.08.19

15:00

Коммуны, 9, ауд. 421

19.08.19

10:00

Коммуны, 9, ауд. 421

20.08.19

10:00

Коммуны, 9, ауд. 421

45.04.01 Филология: Русский язык как иностранный 17.08.19

15:00

Коммуны, 9, ауд. 505

19.08.19

10:00

Коммуны, 9, ауд. 505

20.08.19

10:00

Коммуны, 9, ауд. 505

42.04.02 Журналистика: Медиариторика 17.08.19

16:00

Коммуны, 9, ауд. 505

19.08.19

15:00

Коммуны, 9, ауд. 505

20.08.19

10:00

Коммуны, 9, ауд. 505

39.04.02 Социальная работа: Социальная работа с различными группами населения 17.08.19

15:00

Егорова, 15, ауд. 305

19.08.19

14:00

Егорова, 15, ауд. 305

20.08.19

14:00

Егорова, 15, ауд. 305

40.04.01 Юриспруденция: Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти 17.08.19

15:00

Егорова, 15, ауд. 306

19.08.19

10:00

Егорова, 15, ауд. 306

20.08.19

10:00

Егорова, 15, ауд. 306

01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические методы и компьютерные технологии в профессиональной деятельности 17.08.19

15:00

Ленина, 57

19.08.19

10:00

Ленина, 57

20.08.19

10:00

Ленина, 57

Обновлено 01.08.2019