Встреча с представителями власти

• 27 Мая 2019
Встреча с представителями власти

В апреле вуз посетили врио губернатора Андрей Владимирович Чибис и представитель федерального министерства — заместитель директора Департамента государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Виталий Викторович Гришкин. Десять студенческих общественных объединений МАГУ подготовили презентации в Коворкинге, чтобы рассказать о своих проектах и кратко охарактеризовать деятельность других СОО факультетов. Андрей Владимирович познакомился с участниками, Виталий Викторович расспрашивал студентов о деталях реализуемых проектов.

IT-клубу и СОО «Бизнес-школа системной инженерии высокотехнологического развития бизнеса и аналитики» доверили представлять факультет математики, экономики и информационных технологий. IT-направление с ядром в виде IT-клуба (Артур Орловский, Павел Кузьминов, Николай Бражник, Даниил Веселов) представлял также магистрант Сергей Парфёнов (подготовил рассказ о своей деятельности в НИЛ «Компьютерное моделирование физических процессов в околоземной среде»). Анна Кучугура и Игорь Починок обеспечивали художественную составляющую, также Анна была уполномочена рассказать о работе СОО «Компьютерная лаборатория студентов», в коллектив которого она входит.