Ближайшие события

Конкурс на замещение на договорной основе вакантной должности ведущего научного сотрудника

29 Мая

ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» объявляет конкурс на замещение на договорной основе вакантной должности ведущего научного сотрудника (1 ставка)

Конкурс на замещение на договорной основе вакантной должности старшего научного сотрудника

29 Мая

ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» объявляет конкурс на замещение на договорной основе вакантной должности старшего научного сотрудника (0,15 ставки)

Список кандидатов на должность заведующих кафедрами

8 Июня

Опубликован список кандидатов на должность заведующих кафедрами

Конкурс электронных учебных курсов в системе управления обучением

5 Февраля — 22 Июня

В период с 5 февраля по 22 июня проводится Конкурс электронных учебных курсов в системе управления обучением (LMS MOODLE).

Презентация научно-методического центра «Хакатон-старт»

20 Июня

С сентября 2018 года на базе факультета математики, экономики и информационных технологий и школы развития «Академия успеха» начнет работу научно-методический центр «Хакатон-старт». Приглашаем Вас на официальную презентацию научно-методического центра «Хакатон-старт», которая состоится 20 июня в 14:00

Заседание ученого совета Университета