Конкурс на обоснование даты профессионального праздника — Дня преподавателей высшей школы

• 3 Декабря 2019

Региональное отделение «Лиги преподавателей высшей школы» объявляет о начале конкурса на обоснование даты профессионального праздника — Дня преподавателей высшей школы. Заявки принимаются в электронном виде на e-mail: goldnames@professorstoday.org до 23:59 Московского времени 20 января 2020 года.

Победитель конкурса получает диплом победителя, ценный приз и право поездки в конце мая в Сочи с оплатой переезда, проживания в районе Имеретинской низменности, питания и культурной программы.

Конкурс проводится среди членов Лиги Преподавателей Высшей Школы. Заявки принимаются также от кандидатов в члены МОО «Лига Преподавателей Высшей Школы», т.е. лиц, подавших пакет документов о вступлении, до вынесения решения Координационного совета о принятии/ отказе в принятии их в члены организации. Возможна одновременная подача документов на членство и заявки на конкурс. Подробнее о членстве на сайте. Напоминаем, что в 2020 году продлен мораторий на членские и вступительный взносы.

При наличии нескольких равносильных по мнению Экспертной комиссии конкурсных работ, для определения победителей может быть назначен дополнительный тур конкурса, включающий выбор победителя путем голосования широкой общественности за лучшее обоснование выбора даты Дня преподавателя высшей школы.

Заявки можно подать также через региональное отделение ЛПВШ по электронному адресу shishaev@iimm.ru без вступления в Лигу. Более подробная информация в приложенном файле.