Международная научно-практическая конференция «75-летию победы Великого народа посвящается: Люди. События. Факты»

• 20 Февраля 2020

Евразийский научно-методический центр «Мультидисциплинарные исследования» приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «75-летию победы Великого народа посвящается: Люди. События. Факты».

К участию приглашаются:

• доктора, кандидаты наук и соискатели научных степеней,
  • научные работники и специалисты различных направлений и профилей,
  • директора школ, гимназий, лицеев, учреждений дошкольного образования и их заместители,
  • преподаватели, учителя и специалисты различных направлений и профилей,
  • педагоги и воспитатели,
  • аспиранты, магистранты и студенты, школьники.

На страницах сборника конференции будут размещены материалы, посвященные героическому подвигу защитников и жителей блокадного Ленинграда, защитников Москвы, партизан, тружеников тыла, врачей, работников всех отраслей промышленности и народного хозяйства, внесших свой вклад в Победу над врагом. Отдельная глава будет посвящена подвигу солдат при освобождении стран Европы.

Заявки на участие принимаются до 3 мая. Конференция пройдет 8 августа в Санкт-Петербурге. Подробнее — на сайте Центра и в приложенном файле.