Спортивная жизнь университета

Занятия в спортивной секции баскетбол

2 Октября 2018

С 4 октября начинаются занятия в спортивной секции баскетбол

От студзачета к значку ГТО

2 Октября 2018

21 сентября студенты первого курса колледжа МАГУ участвовали в спортивном внутривузовском этапе проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

Кубок первокурсников по волейболу

1 Октября 2018

29 сентября состоялся «Кубок первокурсников» по волейболу. В соревнованиях приняли участие 5 команд со всех факультетов и институтов нашего вуза

Чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжероллерам

1 Октября 2018

28-30 сентября на трассах спорткомплекса «Долина Уюта» состоялся Чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжероллерам и кроссу среди лыжников-гонщиков. Студентка факультета ЕФКиБЖД группы 1БПО-ФКД заняла III место

Подведены итоги проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

1 Октября 2018

На протяжении месяца Студенческий спортивный клуб МАГУ «Олимпия» участвовал в федеральном проекте «От студзачета к знаку отличия ГТО». Студенты, прошедшие испытания «Студзачета» АССК России на золотой значок отличия, будут представлять сборную команду университета на региональном этапе, который состоится с 7 по 9 ноября

Всероссийский День ходьбы

1 Октября 2018

Команда Мурманского арктического государственного университета приняла участие в спортивном празднике «Всероссийский День ходьбы»

Занятия в группе ЛФК

26 Сентября 2018

28 сентября в 12 часов по адресу ул. Егорова, 16, 415 (тренажерный зал) состоится организационное собрание для желающих заниматься в группе ЛФК.

Спортивная секция по фитнес-аэробике

25 Сентября 2018

С 1 октября в спортивном зале начинаются занятия в спортивной секции по фитнес-аэробике

Спортивная секция по плаванию

25 Сентября 2018

25 сентября в 15:30 по адресу ул. Егорова, 16, 225 (спортивный зал) состоится организационное собрание для желающих заниматься в спортивной секции по плаванию.

Студенты Мурманского арктического университета приняли участие во Всероссийском спортивном проекте

24 Сентября 2018

21 сентября в Мурманске большие спортивные соревнования на стадионе Профсоюзов устроили студенты МАГУ. Вуз участвует в федеральном проекте «От студзачета к знаку отличия ГТО». И сегодня среди первокурсников состоялся начальный внутривузовский этап соревнований

Заседание судейской коллегии соревнований по волейболу «Кубок первокурсников»

24 Сентября 2018

25 сентября состоится заседание судейской коллегии соревнований по волейболу «Кубок первокурсников».

Занятия по настольному теннису

С 24 сентября начинаются занятия по настольному теннису

Спортивный праздник «От студзачета к знаку отличия ГТО» состоялся в МАГУ

21 Сентября 2018

21 сентября на Центральном стадионе состоялся Спортивный праздник МАГУ. В рамках мероприятия студенты первых курсов высшего образования и среднего профессионального образования очной формы обучения проверили свои силы в сдаче нормативов по физической подготовке. Праздник приурочен к реализации федерального проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

Клуб МАГУ «Олимпия» стал лучшей спортивной студенческой командой

21 Сентября 2018

В министерстве образования и науки Мурманской области состоялась церемония награждения лучших спортивных студенческих команд по итогам спортивных мероприятий 2017-2018 учебного года.

МАГУ приглашает на спортивный праздник «От студзачета к знаку отличия ГТО»

19 Сентября 2018

21 сентября состоится Спортивный праздник, где студенты первых курсов высшего образования и среднего профессионального образования очной формы обучения сдают нормативы по физической подготовке федерального проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

В Кильдинстрое для допризывной молодежи прошла военно-спортивная игра «Зарница»

18 Сентября 2018

На базе военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» для допризывной молодежи прошла военно-спортивная игра «Зарница»

Студенты МАГУ приняли участие в региональных соревнованиях «Школа безопасности»

18 Сентября 2018

Участники студенческого добровольного спасательного отряда МАГУ приняли участие в работе судейской бригады на региональных соревнованиях «Школа безопасности»

В МАГУ начинает работу секция по футболу для юношей

17 Сентября 2018

19 сентября в 19 часов в МАГУ начинает работу секция по футболу для юношей.

Команда МАГУ выиграла медали на чемпионате города Мурманска по бадминтону

17 Сентября 2018

15 и 16 сентября во Дворце спорта центрального стадиона прошел Открытый международный чемпионат г. Мурманска по бадминтону, с участием спортсменов Норвегии, Польши и Мурманского региона, в котором успешно выступила команда МАГУ

Стартовал внутривузовский этап федерального проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»